Список участников, занявших призовые места и рекомендованных для участия в краевом этапе Фестиваля "Русь мастеровая 2017"



НоминацияКатегорияФИОМесто работы, должностьНазвание работыМЕСТО
ГрафикахоббиАнтипина Елена АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр творческого развития и гуманитарного образования"
Руководитель структурного подразделения
"Натюрморт с грибами"1
ГрафикахоббиАнтипина Елена АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр творческого развития и гуманитарного образования"
Руководитель структурного подразделения
"Натюрморт с тыквами"1
ГрафикахоббиТрофимченко Ирина ВладимировнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 257 комбинированного вида"
Педагог-психолог
"Интересные лица земли заповедной"3
ГрафикапрофиМатвеева Татьяна ЮрьевнаЦентр творческого развития и гуманитарного образования
педагог дополнительного образования
"Птицы"1
ГрафикапрофиМатвеева Татьяна ЮрьевнаЦентр творческого развития и гуманитарного образования
педагог дополнительного образования
"Букет цветов"1
ГрафикапрофиМатвеева Татьяна ЮрьевнаЦентр творческого развития и гуманитарного образования
педагог дополнительного образования
"Мир на ладони"1
Декоративно-прикладное искусствопрофиХолина Ольга ЮрьевнаКГБПОУ Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького, МБОУ Гимназия 12 Музыки и театра
преподаватель, учитель
"Цветы родного края"3
ЖивописьхоббиМаркова Татьяна НиколаевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 295 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей"
Воспитатель
"Летнее утро"3
ЖивописьхоббиЧалкина Алена НиколаевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 257 комбинированного вида"
Учитель-логопед
"Цветочная фантазия Земли"2
ЖивописьхоббиПеева Виктория АнатольевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования № 4"
Педагог дополнительного образования
"Осеннее настроение"1
ЖивописьпрофиТонкаль-Баранова Марина ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр творческого развития и гуманитарного образования"
Руководитель студии
"Троица"1
ЖивописьпрофиТонкаль-Баранова Марина ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр творческого развития и гуманитарного образования"
Руководитель студии
"Спадчына"1
ЖивописьпрофиТонкаль-Баранова Марина ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр творческого развития и гуманитарного образования"
Руководитель студии
"Намитка"1
ЖивописьпрофиХолина Ольга ЮрьевнаКГБПОУ Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького
преподаватель
"Берега Енисея"3
ЖивописьпрофиБайчикова Марина НиколаевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя школа № 19"
Педагог дополнительного образования
"С Праздником"2
Живые традициихоббиБурлакова Светлана ФёдоровнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 31 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей"
Воспитатель
"Берестяной хоровод"2
Живые традициихоббиСтаровойтова Светлана АнатольевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 103 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей"
Воспитатель
"Волчий взгляд"3
Живые традициихоббиСтаровойтова Светлана АнатольевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 103 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей"
Воспитатель
"Идеальная пара"3
Живые традициихоббиПозднякова Вера ГеннадьевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 32 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей"
воспитатель
"Гость из Саванны"1
ИнновацияхоббиСверкунова Светлана АлексеевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей"
Воспитатель
"Ветка яблони"3
ИнновацияхоббиАнтипина Елена АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр творческого развития и гуманитарного образования"
Руководитель структурного подразделения
"Часы с браслетами"2
ИнновацияхоббиВласенко Анна ВикторовнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 21 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей"
Воспитатель
"Шкатулка "Петушок""1
Обучающая игрушкахоббиКошкина Наталья СергеевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10"
Инструктор по физической культуре
"Развивающая книга "Я познаю мир""2
Обучающая игрушкахоббиПопова Татьяна НиколаевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей"
Учитель-логопед
"Веселые звуковички"1
Сибирский сувенирхоббиГавриленко Елена НиколаевнаКГБПОУ "Красноярский техникум промышленного сервиса"
Заведующая общежитием КГБПОУ КТПС
"Русская береза"2
Сибирский сувенирхоббиКуимова Надежда ВладимировнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 204 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей"
Воспитатель
"Русское поле"3
ФототворениепрофиЕрёменко Наталья АлександровнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 204 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей"
Воспитатель
"Волшебные капли"1
ФототворениепрофиЕрёменко Наталья АлександровнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 204 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей"
воспитатель
"Остановись, мгновенье!"1
ФототворениепрофиЕрёменко Наталья АлександровнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 204 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей"
Воспитатель
"Чудеса воды"1
ФототворениепрофиКрылова Валентина ЛеонидовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования № 4"
Педагог дополнительного образования
"Времена года: Лето"1
ФототворениепрофиКрылова Валентина ЛеонидовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования № 4"
Педагог дополнительного образования
"Времена года: Осень"1